Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х



  Включить версию для слабовидящих

СЕГОДНЯ Четверг, 21 Сентябрь 2017, 22:38 Вы вошли как Гость |Выход
Меню сайта
Наш опрос
Ваш любимый предмет в школе ???

Всего ответов: 4359





















ИТОГИ КОНКУРСА-2015
 
           
      
21 марта 2015 г. состоялся 8-й Окружной конкурс исследовательских проектов учащихся 5 – 8 классов "Интеллект +".
92 юных исследователя из 15 городов и поселков Свердловской области (Новолялинский ГО, Североуральский ГО, Сосьвинский ГО, Североуральский ГО, г. Краснотурьинск, г. Новоуральск, Верхотурский ГО, г. Лесной) представили свои исследовательские проекты.
Защита прошла в 9 секциях: «Математическая», «Окружающий мир (живая природа)», «Окружающий мир (неживая природа)», «Гуманитарная» и «Социокультурная».
Работы оценивали 27 членов компетентного жюри, в состав жюри были приглашены: Потоскуев Сергей Эрвинович, доцент кафедры физико –математического образования НТФ ИРО, кандидат физико-математических наук (г. Нижний Тагил), Наговицина Татьяна Валентиновна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории и методики обучения физике, технологии и мультимедийной дидактики института физики и технологии УрГПУ (г. Екатеринбург), Филиппова Тамара Васильевна, кандидат биологических наук, научный сотрудник Ботанического сада УрО РАН (г. Екатеринбург), Овсянникова Наталья Павловна, доцент кафедры естественнонаучного и математического образования ГАОУ ДПО СО «ИРО» (г. Екатеринбург),  Пайвин Алексей Сергеевич, кандидат химических наук, доцент кафедры технологии и экономики Института физики, технологии и экономики УрГПУ  (г. Екатеринбург),
Главный приз Конкурса – глиняную сову и Дипломы 1-ой степени получили: Роцько Илья и Галышева Карина (г. Лесной), Куликов Дмитрий (г. Краснотурьинск), Воробьев Даниил (г. Лесной), Сергеев Георгий (г. Краснотурьинск), Епишина Дарья (г. Серов), Сажин Сергей (г. Новоуральск), Киш Елизавета и Левина Дарья (г. Новая Ляля), Гофман Лада (г. Серов), Мингалев Илья (г. Верхотурье), Барзакова Елизавета (г. Серов).
Дипломами 2-й степени удостоились: Якимова Анастасия (г. Новая Ляля), Фишкова Елена (с. Красногорское), Черепанова Владислава (г. Новая Ляля), Климин Леонид (г. Новая Ляля), Карасс Дарья (г. Серов), Подтяпурина Вероника и Шайсултанова Яна (п. Калья), Крашенинникова Мария (г. Новоуральск), Зелютин Максим (г. Новоуральск), Лагута Кирилл и Зыков Никита (п. Лобва), Левин Кирилл (г. Новая Ляля).
Дипломами 3-й степени награждены: Баранова Дарья (г. Новая Ляля), Ананьева Татьяна (п. Старая Ляля), Беляев Александр и Козлов Александр (г. Новая Ляля), Михеев Владислав (г. Серов), Лунева Елизавета (р.п. Сосьва), Шимберова Екатерина (г. Серов), Попков Егор и Осколков Александр (р.п. Сосьва), Гафиатуллина Светлана и Похлебаева Юлия (п. Калья), Ишеева Мария (г. Новая Ляля), Тураев Кирилл и Компанеец Павел (г. Новая Ляля).

 

 


 
 
   
 
 

 
 
   
 

 
                       

 

 

 

Форма входа
Категории
ШКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ [110]
ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ [102]
ПРО СПОРТ [3]
БАЗОВАЯ ПЛОЩАДКА [4]

Поиск по сайту





Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2017